Наталия

Когда тебя бросают в черный список в аське и друг вокруг ты этого человека не видиш?

Тарасенко Наталья

Вот поэтому и заносят в черный, чтобы тропы не пересекались. Человек поставил жирную точку в отношениях. Обидно конечно бывает, но через время бывает возвращаются, но я бы таких уже сама бы не пускала в свой мир, в свою жизнь.