Павлик

Растущяя Опухоль На Головке Члена

Здравствуйте! Подруга делала миньет под конец которого я попросил ее прератить из-за того что заболел член. Думал. что по прошествию вермени эта боль пройдет, но она так и не прошла и я заметил, что головка не собирается даже прятаться под кожаный покров... потом лягли спать и я надеялся, что на утро все нормально будет, но проснувший понял что боль не прошла... и обратил внимание что в конце головки появился какой то маленький прищик (вздутость) и головка все еще не спряталась под кожу и я понял, что это фигня которая у меян была раньше, но тогда врачи сказали, что это реакция на презерватив, тогда у меян так же было... потом этот прищ вздулся и стал очень большим размером! ПОлучается что врачи не правильный вывод слелали тогда? и это не из-за презерватива было... что же это тогда? и как мне это вылечить? ? в тот раз мне прописали какой то раствор (не помню название) и таблетки, раствор разбавлял в воде и обрабатовал головку...

Марина Пучкова

Просто у подружки грязный рот... Занесла заразу... Заставляй её чистить зубы...

Лена Олейник

твердый шанкр при сифилисе