Иван Михайлович

чем убрать следы от прыщей? весь подбородок в них, не знаю что с этим делать. помогите!

Ирина Панкова

Гель "Бадяга- форте"

Ирина Румянцева

тональникам замазывать

Венера Султанова

зашол в аптеку говорю мне что-то от прыщей дали салициловую кислоту
береш вату макаеш и лицо протирать

Ch
Christina

салицилово-цинковая паста; масло чайного дерева (на крем пару капель)

Любовь Колтунова

у меня месяца два не проходили следы от них, красноватые такие, сильно было заметно, делала три раза желейную маску с активированным углем, не осталось даже следа от них! очень дешево и ооооочень ЭФФЕКТИВНО!

Федорков Александр

Чтобы было видно прыщи под тональником. прекрасный способ. Попробуй перестать их трогать руками, и смотреть на них перестань. Я делаю так. распариваю лицо на паром, под полотенцем на кастрюлей с кипятком. Потом маску из перемолотой овсянки, белка и сок алоэ. на 20 минут. Маска присыхает навсегда, так что потом садись в ванну с горячей водой и отпаривай ее. через 3 дня следы отвалятся. но самое главное не трогать руками. никогда и разобраться с питанием, побольше сырых овощей и воды. про сахар забыть, жирное, жареное, копченое. если прыщи надоели

Dinara Mirzoeva

покупать салициловый спирт, борный спирт и левомицетин