Айгуль Яркиева

как можно скрепить между собой камни?

Алексей Шкляев

смотря какие... валуны-цементом, декоративную гальку-акриловым клеем

Кристина

"Каменьсхват" - уникальный высокотехнологичный полиуретановый клей на основе растительных масел (полимербетон) , способный склеивать практически всё, что используется при строительстве и ремонтных работах: песок, гравий, щебень, различные породы природного камня.

Овчинников Алексей

У камней есть,, имя"?))кирпич, шлакоблоки, гранитная плита, валуны с горы Египта и т. д.... куда класть, что строишь?))