Сидор Квакин

Почему через kievstar заходит на все странички интернета, а через life нет ?

у меня смартфон nokia 5230. У меня на лайфе есть метры, через оперу заходит на любые странички. Через стандартный браузер не заходит никуда... А на kievstar всё в порядке, всё обновляется... В чём дело ?

Та
Татьяна

прпишите лайфовскую точку доступа и сделайте ее активной по умолчанию и первой по приоритету над остальными в НАСТРОЙКИ-ПАРАМЕТРЫ-ПОДКЛЮЧЕНИЕ-ПУНКТЫ НАЗНАЧЕНИЯ-