Елена Грачева

Какие проблемы могут возникнуть, если купить мобильник ЕВРОТЕСТ? Возможно плохая связь, различного рода вылеты и т. д.?

bi
biach007

Все сотки, которые продают в этой стране, уже имеют сертификат евротеста, а ростеста - как дополнительный.
Ни аппаратных, ни программных отличий у устройств не будет. Единственный недостаток - отсутствие гарантии производителя, но, как правило, магазин дает свою гарантию. Из плюсов - серые сотки стоят дешевле.

Плохая связь и лаги могут быть у бракованного девайса, а такие есть везде. Причем никто не знает, когда брак может проявиться.

Андрей

Может ли евротест стоить на 10000 р. дешевле ростеста?