Каришка Кикачейшвили

Подскажите +- стереоида страмбафорт. Насколько он вреден. собираюсь пропить курс. мне 18 лет

Насколько он вреден.
собираюсь пропить курс. Мне 18 лет, 5 лет занимаюсь профессионально спортом.

Га
Галина

его нельзя курсить соло. он сушит суставную сумку, гонит воду из организма. не сможешь выполнять тяжелые упражнения, боли плюс большой шанс травмироваться.

Алёна Александровна

1 комментатор хороший, а Лёше 13 лет, так что не слушай его (:

Vashington

Я пропил такой курс, сердце начало барохлить и бросил, а то умру еще

Татьяна П

ребята пропивали.. побочек выявлено не было

Тимофей

Для каких целей???? вредность вопрос дозировки... витамин С вреден?? ? нет?? ? ну выпей его 20 грамм....