Андрей

у ребенка на мее появилась мелкая сыпьи сильный зуд шеи и головы. потом и старшая зачесалась, и я тоже. вшей вроде нет

Ирина Корниенко

вызывай врача.

Владислав Пятак

Да, очень похоже на чесотку, у нас была похожая картинка. Врач прописал "Спрегаль", обрабатывали все тело целиком этим аэрозолем два раза, за неделю избавились от этой напасти. Но врачу надо обязательно показаться, дети все-таки.