Ирина Катаева

С утра появилась красная сыпь, не мелкая. Зуд, температура 37.2, такого никогда не было! Симптомы чего это?

Ветрянка была

15 лет

Потовыделяемость

Носир

Ветрянка 100%

Евгения

сколько лет-может ветрянка, а может аллергия. нужно это видеть.

Ромчик Королёв

это может быть АЛЛЕРГИЯ, а в детстве КОРЬЮ не болел, если нет то это КОРЬ.

Юра Пчицкий

может аллергия но лучше к врачу

Юл
Юля

Возможно ветрянка. Сходи к врачу, он точно скажет.

Ad
Adiya

Это может быть краснуха или крапивница

Елена

Не хочу вас пугать, но Зуд может быть побочной причиной всего - начиная с ВИЧ-инфекций и грибка, поселившегося в человеке, и заканчивая различными изменениями в обменных процессах организма.
Ссылка: eurolab.ua/encyclopedia/287/2072
А ещё - обязательно обратите внимание на ваше питание и то, что вы пьёте!

Анастасия Понявина

может аллергическое.. как тут узнаешь.. надо специалисту показаться, анализы сделать..

Анна Можаева

Симптом ученической справки и появления в вашем доме врача. "У папы было 5 яблок. Сколько звёзд на небе было в южном полушарии 4.05.2011 в 15.00." Примерно такие условия задачи ты задал людям и недоумеваешь о того, что нет четких ответов. Удачи.