Ольга Шевченко

Нужен ваш совет! Как дома накачать красивый пресс?? ? подскажите упражнение которые помогут именно вам???

Kate Zhivetina

Зацепиться ногами за низ дивана и лёжа подниматься и опускаться в положение лёжа.
Несколько подходов, по состоянию и все дела.

Татьянка

зделай лежа на спине мостик и мужик пусть тебе вдует хорошенько

Светлана

Прекрасный способ накачать мышцы пресса- Супер пояс. Никаких усилий с твоей стороны. Просто каждый день одеваешь на 5-10 минут. Результат виден уже после двух недель. Хороший способ привести себя в порядок к пляжному сезону
https://qualityby.ru/ems-trainer20/?ref=254389&lnk=1910105