Sweet Kitty

У кого красивый Английский? Переведите пожалуйста...

Глупо не общаться с человеком который тебе дорог. И не важно что случилось между Вами. Его в любой день может не стать.... Представляешь? Навсегда. И ничего не вернёшь...

Kuzj

as they say, too late pig tit pussy near ass

Lemand

гугл красивый небоись Foolish not to communicate with someone who you care about. And no matter what happened between you. It could at any time not to be ...Can you imagine? Forever. And do not come back ...

Гена

Введи так в гугле:
Не общаться с важным для вас человеком - глупо. И не важно, что произошло между вами. Он может исчезнуть в любой момент. Можете ли вы себе это представляете? Навсегда ...И ничто не вернет ...Так лучше построено для перевода на англ.

Са
Саня

It's ridiculous to avoid communication with the one who you care about. It doesn't matter what has happened between you. He may be gone forever any day... Can you imagine? Gone forever. And you can't turn back the time...