El
Elmi

вопрос дня номер два - удержат ли сирийские сунниты Дарайю?

https://www.youtube.com/watch?v=L4J1IFVaHEU
Там уже месяц позиционная мясорубка с переменным успехом

Юлия Грязнова

Такой вопрос - там неразбериха большая, хотя правительственные войска с половину территории страны контролируют пока что

Жа
Жанна

Также как Алеппо "удержали". Перемалывание террористов в навоз поставлено на поток. Их уже не успевают завозить и готовить. Да и на долларовый печатный станок дополнительная нагрузка.
Жаль правда сирийских героев. Они отдают свои жизни и за нас. Если бы пиндосам удалось захватить Сирию, то все банды убийц были бы немедленно отправлены в Россию.