Владимир Парфенов

Сегодня в программе "Здоровье" на 1-ом канале Е.Малышева опять учила ПОДРОСТКОВ предохраняться... вопрос внизу.

...учила ПОДРОСТКОВ предохраняться от беременности. Является ли это пропагандой безнравственности? План А.Даллеса в действии?

Если посмотреть шире, то Малышева здесь просто тупой исполнитель (продажная сука) . Первый канал -- это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал, следовательно, безнравственность и разврат подросткам навязывает государство, т. е. демократо-фашистский режим!!!!

Да
Дарья

Всё идёт по плану! Деградация российского общества подходит к завершающему концу ...

Лариса Узилова

В первую очередь детей нужно предохранять от Е. Малышевой!

Tatyana M

эту идиотку надо гнать с тв поганой метлой!

Евгений

Это лучше, чем полные днтские дома брошенных детей, рождённых по случаю.

Алексей Скоробогатов

Мне кажется что пора обратить более пристальное внимание на психическое и нравственное здоровье искомой Малышевой.

Ге
Генрих

Является.

Anatoliy A.с

Нет, в этом нет ничего безнравственного.

Виктория

Неадекватная передача, так же, как и ведущая с помощниками - прямо сборище маньяков !

Елена Басманова

Это нужно делать - если невозможно противостоять ранним половым связям подростков - то хотя бы пусть не уродуют себя ранними подростковыми абортами и не распространяют вензаболевания...

Татьяна Дедяева

Канэ-э-э-шн! Подростки, как услышат про программу "Здоровье",так тут же отставляют в сторону пиво и бегут смотреть телик....

Та
Татьяна

нет, вряд ли. детей учить предохраняться надо и девочек и мальчиков что бы не было преждевременных абортов и детей. только вместе с этим надо и пропагандировать образ жизни что бы девочки ценили свою целомудренность, что преждевременная половая связь это плохо. организм ещё формируется вобщем всё в таком ключе.

Александр Баженов

В этом я с Малышевой согласен.

Сергей Луконин

Малышева старая и страшная.... На тему секса было бы интереснее кого-то помоложе и чтоп юпка покороче....

Алена Зиброва

Является.. . Но, к примеру в Москве, уже с конца 90-х "преподают" по программе жиденка Сороса.. . с 8-9 класса.. . после чего весь класс дружно осваивает теорию на практике.. . Дочь заканчивала школу в 2002 году...

Арт К

да уж, лучше бы учила, что секс в подростковом возрасте это тупо, нелепо и смешно

Олеся Мыльникова

Получила установку, к 2015 году приостановят выплату материнского капитала.

Aaaa Aaaa

Когда это делает Малышева, то да.

Эмиль Низамов

Дурость в действии.

Михаил Калинин

Вы серьёзно считаете что Малышеву по ТВ смотрят именно подростки?
Это пикантный оживляж для тёток уже озабоченных здоровьем.
.
Но вообще формы "секс-просвещения" конечно часто провоцирующие.
Типа всё нормально, между делом.

Александр Черевков

Подростки не смотрят такие передачи)
А по вопросам предохранения они итак уже больше нее знают)

Андрей Устиновский

Являешься ибо тема приватная не для пропаганды

Сидор Квакин

Мы можем сколько угодно кричать, что секс в подростковом возрасте - это плохо, это безнравственно и проч. Но этот феномен, увы существует, и от наших воплей не рассосется. Так уж лучше пусть предохраняются от беременности, которая несформировавшемуся организму никак не показана, и от венерических заболеваний. У вас есть варианты? Воспитание в семье не всегда гарантирует, что такое не произойдет. Пояса целомудрия на них надеть?