Татьяна Малькова

Наши Ымперци такое мудачьё(см внутри) им некогда небыть у руля власти.

Носитель ПСПП отличает себя от остальных высокой духовностью и развитой национально-культурной идентичностью. Считает, что очень любит русский народ. Считает русский народ инфантильным несамостоятельным быдлом, которым должна управлять сильная рука. Крайне агрессивен, особенно к лицам, не разделяющим его убеждений и просто не похожим на серую массу. Считает себя небыдлом. Обычно — имперец до мозга костей. Мечтает осчастливить эту страну, сделать её самой великой, богатой и счастливой. Для осчастливливания своей страны постоянно пытается её втянуть во всевозможные войны и локальные конфликты, а также разрушить экономику посредством борьбы с малым бизнесом и фондовыми рынками. Особо счастливыми по мнению носителей ПСПП должны стать женщины и дети, после того, как им запретят развлекаться, носить модную одежду, думать и говорить без санкции отца/мужа. С детьми и молодежью у таких поциентов вообще отношения особые: они считают, что можно воспитать поколение, которое сделает эту страну великой, только до смерти зачмырив его, и превратив в трусливых и исполнительных шестерок.

Узнаёте себе ребятки)

Ольга Петелина

Так ничего удивительного. Они там все такие.

Максим

Бред очередного кандидата в педафилы