Настюнчик Красатуньчик

Если парень бросил девушку и она из за него вскрыла вены то это считается за преступление? парень будет осужден или нет?

В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку.

Да
Дарья

нет. хотя могут до ведения до самоубийства, но это доказать, надо. по сути если из-за неврастенников судить, то это уж чревато будет. это сколько повешалось и застрелилось в армии из-за несчастной любви.

Ди
Дима

Помни, что вены на запястии нужно вскрывать не поперёк, а в доль... в противном же случаи коварные врачи могут успеть и откачать. Так же не стоит забывать о том, что кровь имеет свойство быстро сворачиватья, что в твоём стремлении может стать преградой для задуманного. Поэтому оптимальный вариант в момент вскрытия вен находится в ванной с тёплой водой, можно добавить пену и морскую соль, что добавит в процесс нотки романтики и позитива. Ну и на последок - перед действием прими 3 табледки аспирина, что будет способствовать разжижению крови. Удачи.

Ве
Вера

За что его осуждать? За чужую дурость?

Anna

Конечно же не будет. А она будет последней дурой. Назло кондуктору - куплю билет и пойду пешком.

Наталия

Даже отвечать тебе нехочу.

Альберт

Если только бросил и уехал - не будет

Ал
Алексей

Если у девушки с головой не в порядке - это её проблемы!

Яна

неет он то тут при чем?? ? если у девки мозгов не хватило, он не виноват

Ан
Анна

Ничего ему не будет.
Он ее не доводил и не принуждал.
наоборот, она сама к нему липла и фактически шантажировала своей смертью.
Хочет дура убиццо - да на здоровье.
Следак допросит, снимет показания и отпустит.
Нет преступления.

Андрей

На каком основание парень должен отвечать, за тупость девушки? Отвечать будет в том случае, если бы он заставил её.

Ел
Елена

Конечно нет, из-за психопатки не посадят.

Марина

Доведение до самоубийства доказать практически невозможно..

Dghnmjygkl

Ага, девица хочет пришить парню Дело: "Доведение до самоубийства... " надо держать ухо востро! Не болтать лишнего следакам.

Ир
Ира

ничего ему не будет, - не убивал и не принуждал к самоубийству, вообще отсутствовал на месте

Роман

Нет, не будет. Ведь не он ей вскрыл.

Самал

Есть какая то статья ...доведение до самоубийства что ли.... Но она не рабочая, он с ней расстался и должен стоять на том что ничего он ей такого не говорил кроме: Гуд бай мы больше не пара. А уж что она делала потом это вопросы не к парню а к ее лечащему врачу вопросы, ну там может она состояла на учете в ПНД. Так что стойте на своем сказал только прощай и все. А дальше кричите про свободу выбора и что не ваше это дело что там психи делают и что ими должны заниматься родители и пнд. Вашей вины там нет.

Максим

На допрос вызвали чтоб установить мотив попытки суицида.. .
Каждый волен сам решать что с собой делать, не затрагивая при этом других,
А парню ничего не будет, ведь это не он вскрывал ей вены....

Фе
Федор

Кобелька на кол, истеричную сучку забыть.