Надежда Варунцева

вы считаете себя состоятельным господином или простым смертным или сейчас все господами стали

я хочу сказать что сейчас все трубят про то как тяжело работать менеджером создается впечатление что все население россии работает в офисах или менеджерами а рабочие и крестьяне кудато исчезли

Николай Гуляев

Я такая же как все, простая смертная.

Александер П

Самодостаточной мадемуазель ))

Дарья Хритоненкова

Хоть кем себя считать -итог у всех один .

Татьяна Горева

все мы смертны :господа тоже. а работаем с мужем на ремонтах квартир, то ли работяги, то ли крестьяне. еще видимо не все вывелись.

Богдан

Господа в ответах не сидят.

Зайлабидин Мурзакулов

Вот уж, просто удивительный вопрос. В наше
время даже и все бомжи стали господами.
Всех приравняли не материально, а психиче-
ски.

ОК
Оксана Ковригина

До революции же все кроме крестьян господа были)
сейчас можно и так называь всех)

Алена

я очень беден....