Та
Танечка

Кто-нить служил на границе? Вы реально, как по ТВ показывают, на вышке сидели с биноклем в руках и ловили жуликов?

Вот по ТВ оказывают.. . мужик стоит с биноклем, и смотрит там на границу) ) ищет нарушителей. Вы так же, весь день с биноклем?

Татьянка

Я живу на границе (в 30 метрах) , пограничников, чаще, вообще не видно, заходи кто хочет бери что хочешь.

Ольга Егорова

Жуликов ловят менты. А погранцы охраняют твою задницу от посягательств иностранных пидерастов.

Прямицын Денис

Так ведь сейчас нет ни границ, ни нарушителей - все только свои, денюжки везут.

Ska

да сидели смотрели кто чего тащит что б откат получить

Анна Рыжкова

Как то охотились "за колючкой".На нейтралке зверь непуганный. Погранцы пускают по договоренности. Ехал вдоль КСП и машину снесло на ограждения. Короче проделал дыру в границе. Местный успокоил. Если и заметят, то ещё очень не скоро. Тут таких дыр полно. А китайцы ходили в наши магазины за сигаретами