М*
Макс *********

Как уговорить мужа вернуться назад в спорт?

Вообщем как уговорить мужа вернуться назад в спорт?
Начал он заниматься спортом с 6 лет. Игроком команды стал в 26. Играл до 34. Сейчас ему 36. И он сменил профессию, сейчас он администратор.
Он хочет играть дальше в хоккей. Но говорит что возраст не позволяет. Как его уговорить? ! Он играл в разных командах! Сейчас зовут в "Водник" с зарплатой 90000.Он не хочет, типо он старый. Сейчас получает 30000.
Помогите. Это ад а не работа у него сейчас.
труфанов саша

Единственная Необыкновенная

Надо чтобы он сам этого захотел, а иначе не получится.

Lilia Chaplygina

да никак если сам не хочет

Наташа Щербакова

Не всё меряется деньгами.. . Мужчине положено самому решать!

Гуркивская Наталья

Деточка.
Дикая жажда денег в твоём случае не заставит твоего мужа вернуться в спорт.
Причину он тебе объяснил.
Если ты не вкуриваешь, что молодой организм спортсмена сильнее, живучее и восстановится от травм гораздо лучше старого, 36-летнего тела, то мне тебя искренне жаль.
Ты толкаешь мужа на провал и инвалидность.

Алена Колодина

Как в анекдоте:,, Врач сказал в морг, значит в морг,, Анита, БАБКИ считаешь,,, было 90, а стало 30....Привыкай, в столице живёшь? В регионах администраторы и за10-12 тыс. работают... и ничего выживают. А цены в магазинах не уступают столичным.