Лёха Чухланцев

Как уговорить папу вернуться на старую работу?

Моему папе 36 лет. Раньше он занимался хоккеем а сейчас "подсел на пенсию" и работает администратором. Хотя, там очень сложная работа. он говорит что стар для спорта. не пишите всякую фигню вроде "с мужиком не поспоришь.. "и т. д !

Дмитрий Майданов

Я думаю, что папа сам решит чем ему зарабатывать на жизнь. Хоккеист в 36 лет уже "староват" для игры. У вас умный папа.

Катя Тимофеева

Ты уже задрала, жадная женушка.
Хочешь мужа сделать инвалидом?
Подыщи другой предлог, более качественный.
Вали на работу, а не на 90 штук заглядывайся, которые твой муж не сможет заработать.

Анька Лушина

Папа прав. В спорте есть возрастные ограничения. Уговаривай, на уговаривай, - его никто туда не возьмёт теперь