Игорь Киселев

здравствуйте, мне 17 лет, 7 дней задержки, в больницу идти боюсь потому что несовершенно летняя, что делать подскажите??

Александр Юрьевич

не бойся! иди в больницу, задержка может быть по многим причинам, может простыла или перенервничала. совершеннолетняя ты или нет не играет никакой роли!

Светлана Бадреева

сходили бы лучше пробзделись на улицу, чем троллить

Анастасия Голоцукова

В 17 лет задержки и подольше бывают! Не о чем беспокоиться, это нормально

Ирина Мусатова

задержка может быть причиной какого-либо заболевания, так что идти прийдется. не тяни с этим. быстрее узнаешь в чем дело- быстрее успокоишся. также это может быть гормональный сбой после стресса.

Олег

блин 17 лет уже, а вы по больницам боитесь ходить. сходите, никто вас там не покарает.

Дис Неизвестный

Вы думаете, что в больницу идут только совершеннолетние? Ну вы же уже не маленький ребенок!
Купите тестик для начала. А вообще есть повод обратиться к врачу. потому что раз такая задержка. если не залет, то какой то сбой в организме.

Максим Листов

А какая разница сколько тебе лет. Гинекологу совсем еще малюток даже водят. А ты уже вполне взрослая и должна ответственно подходить к своему здоровью. Иди, иди.

На
Наталья

не бойся, лучше пойти и посмотреть а вдруг что то серьезное. у тя организм еще формируется так что не че не бойся.

Н:
Наташкин :)

делать тест на берем!

Натуська

купи тест. если он отрицательный, то подожди еще немного. задержка может быть до 14 дней. если все таки не пойдут, то иди к врачу. проблемы могут быть разные.

Яна Дамирова

меньше трахатьс.... а к врачу бегом

Александр Козлов

Для начала купи тест на беременность. Если положительный результат, то придется идти в больнице. Если же нет, то возможно это простой гормональный сбой