Дима Попов

Так должно быть или нет? 36 недель, болят ноги, поясница, ночью плохо сплю, и в туалет бегаю часто по маленькому.

Светлана Пронина

Это нормально.

Алексей Абакумов

Так и должно быть.

Екатерина

у меня жена испытывала такие же чувства, вроде все закончилось хорошо. но лучше с врачом консультация. и всех разный организм

E Кайрбек

да у всех так.. терпите

Надежда Щелкунова

Терпите_это нормально.

Света Кладкова

Тоже самое было. Терпите ждать осталось не долго.

Дмитрий Кузькин

У меня 34 неделя, тоже самое! Только вот ноги не болят, доктор говорит, что это нормально! Ношу бондаж, помогает 🙂

Ай
Айгуль

это нормально