Константин Мостовой

Магнезиум в порошковом виде и беременность (6 нед)

Когда была у гинеколога там в честь положения подарили маленький наборчик (бутылочка, шампунь и лежало 2 пачки магензиума, в каждой по 10 порошочков, с апельсиновым вкусом. Вот я думаю пить его или нет?

Света

хм.. интересный какой то подарок. . в первый раз слышу чтоб вставая на учет дарили подарки.. вы лучше у врача спросите по этому поводу.. может вам вообще это лекарство не надо пить

Ольга Булатова

а от чего это?!