Светлана Солопова

Здравствуйте, очень нужна консультация о нандролоне деканоате из индии (брат хочет заказать)

мой брат зашёл в интернет-магазин стероидов и увидел нандролон деканоат индийского производства, из всех нандролонов, на сайте магазина, он самый дешёвый, но в интернете мы не нашли о нём никаких отзывов. Сайт : SHOT-DOPING.COM,раздел-НАНДРОЛОНЫ, стоимость 160Р. ЗА АМПУЛУ. Кто-нибудь, что нибудь знает об этом препарате? Умные люди, подскажите пожалуйста...

Константин Андросов

Состав

Нандролон 100 мг
спирт изопропиловый
спирт бензиловый
масло подсолнечное
[править] Фармакологические свойства

Нандролон (17бета) -17-Гидроксиэстр-4-ен-3-он) — анаболический стероид со слабо выраженным андрогенным эффектом. Действие развивается постепенно (через 3 дня после в/м введения) , достигает максимума на 7-й день после введения и длится не менее 3 нед. Метаболизируется в печени с образованием различных форм кетостероидов, приблизительно 90% которых выводится с мочой.

[править] Показания

Хронические инфекционные заболевания, тяжёлые травмы, обширные оперативные вмешательства, стероидная миопатия, анемии при хронической почечной недостаточности, миелофиброзе, миелосклерозе, миелоидной аплазии костного мозга (рефрактерные к обычной терапии) , поражении костного мозга метастазами злокачественных новообразований, миелотоксическими лекарственными препаратами и солями тяжёлых металлов; неоперабельная (с метастазами) карцинома молочной железы у женщин в постменопаузном периоде или после овариоэктомии; задержка роста у детей, вызванная дефицитом соматотропного гормона.

[править] Противопоказания

Гиперчувствительность, карцинома или гипертрофия предстательной железы, злокачественные опухоли молочной железы у мужчин, карцинома молочной железы у женщин с гиперкальциемией (способен активировать остеокласты и вызывать резорбцию костной ткани) , беременность (обладает эмбриотоксичностью, фетотоксичностью, может вызвать мускулинизацию плода женского пола) , ИБС, выраженный атеросклероз; сердечная недостаточность и другие состояния, сопровождающиеся отёчным синдромом, острые и хронические заболевания печени, в т. ч. алкогольные поражения, нефрит, нефротический синдром, кормление грудью.

[править] Применение

В/м, глубоко. Нандролона деканоат: при анемии (одновременно с препаратами железа) — 100–200 мг (женщинам — 50–100 мг) 1 раз в неделю; для стимуляции анаболических процессов — 50–200 мг (женщинам — 50–100 мг) 1 раз в 1–4 нед; детям 2–13 лет — 25–50 мг 1 раз в 2-3 нед. Длительность курса (при 1–4-недельном интервале между инъекциями) — до 12 нед, повторный курс — через 8 нед после последней инъекции препарата. Лечение проводят на фоне богатой белками диеты. При карциноме молочной железы (нандролона фенилпропионат) — 50–100 мг 1 раз в неделю; длительность курса индивидуальна.

Markiza Angelov

ну его надо в купе... с чем то. .
Индийский не знаю..

Елена Трелина

Не хуже Балканского, т. е Молдавского.

Oygoy Hgo

Нандронол как правило в одиночку не применяют. Используют как правило вместе с сустаноном. Но вызывает подозрение слишком низкая цена. вероятнее всего сайт фэйковый

Ма
Машулька

Нормальная цена.. Я беру-ампулу2мл. по 100мг/мл по 5$ за ампулу. .
Да!!!! брату намекни, что у нандролонов есть такая неприятная побочка как дека дик (см инет), но о ней предпочитают не писать....

Тилли Ток

Индусы сильны в фарме.... Сам не ставил, но отзывы хорошие, рабочий преп!

Ангелина Дружинина

АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ (ААС)
Препараты для сжигания жира
Спортивное питание.
Консультации.
1.Курсы стероидов, ПКТ
2.Препараты для сжигания жира.
3.Спортивное питание.
4.Питание - набор мышечной массы
5.Питание при похудении
6.Программы тренировок сжигаем жир
7.Программы тренировок на массу

По всем интересующим вопросам пишите на :
steroids.pharmacy03@gmail.com

продажа: метан. метандиенон. нандролон. станозолол. тестостерон энантат пропионат. сустанон. болденон. мастерон . тренболон. туранабол. оксиметолон. оксандролон. жиросжигатели - трийодтиронин. сибутрамин. кленбутерол.