Софья Каширская

вам не кажется что истинная религия это деньги и дональд макдак пророк ее?

Игорь Титов

Всё американское для меня исходит от дьявола.

Евгений Пяткин

Да к сожалению это мировая религия ..))

Ан
Анастасия

Я верю сугубо в пельменного монстра, вот заповедь его:
Да придет в мир ваш, рабы мои, отдушина ваша, которую возвысить себя пред другими попытаетесь вы, да поможет она умилить врагов ваших, а от особо праведных избавиться, но не в этом счастье, поймете вы, но избавиться от нее не решитесь.

Ирина

не кажется. А смысл? cеравно все в могилках будем, а на том свете денежки-бумажки уже ни к чему