Егор Болдырев

есть знакомый помнит детали моей жизни что я не помню. спрашивается почему так много уходит от сознания? что это такое?

Ок
Оксана

В сознании очень много дыр. Память не удерживает даже некоторые изначально важные подробности. Но в экстремальной ситуации способна весьма ярко "вспомнить все".

Александра Черникова

Возможно, ему важно то, что Вам - не важно.
Вопрос приоритетов.

Максим Оградюк

Чело помнит то, что ему должно помнить по Господнему сценарию (Флп2,13)

Аkram Zaidov

Знакомый, что компромат на тебя собирает? Я лично запоминаю только нужное, а остальное... зачем забивать голову ненужным хламом?

Мария Атанова

Несовпадение субъекта жизни и субъекта памяти об этой жизни является одним из условий жизни.

Skif .

вопрос наверно можно ставить проще)
Почему я забыл именно об этом?
http://www.youtube.com/watch?v=sWu6pstP_6Y