Евгения

Проблема с ваз 2109, help

Еду и машина начинает глохнуть на ходу, если включить нейтралку то может спокойно заглохнуть, обороты нормально все настроено так как такое случается не всегда, в основном работает нормально но иногда такая вот фигня происходит, глохнет. Если если все время тыркать на педаль газа то едет а если просто нажать или отпустить то уже начинает глохнуть, проехал так пару километров нажимая-опуская на педаль и все опять стало нормально в чем может быть проблема? жиклеры чистил, поплавковую камеру тоже смотрел на наличие воды или грязи, все прочистил. все равно такая же ерунда, может проблема в ВВ проводах или свечах?

кстати да гофрированый шланг я снимал, и не ставил обратно, спасибо, поставлю. может все пройдет

Наталья Хвостова

замерзает воздушный фильтр - поставь гофрированный шланг тёплого воздуха для просушки фильтра

Андрей Астангалин

может свечи заливает? и вообще откажись от карбюратора

Юлия Матиевская

Проблема в системе питания.
Проверь производительность БН.
Карб покажи специалисту.

Саша

бензин плохо поступает