Ира Рысина

Как завоевать мужчину Весы? Или что ему нравиться? Подробно пожалуйста.... Очень признательна и благодарна.

К@тьк@ Громов@

В полночь произнеси волшебное заклинание, купленное за 5000$ у цыганки, затем смешай фекалии летучей мыши и свои месячные выделение и помажь под носом у желанного мужчины и он точно будет твой!

Сергей Калинин

они очень сложные... такие же как и я)) мужчин-весы вообще не воспринимаю. Скажу одно-нужно проявлять инициативу, сами они такие не решительные))

Usmonhon Umarov

Любовь для Весов – нечто необычайное, возвышенное и совершенное, а «разводят» их стандартной скучной «романтикой» , и Весы, кажется, не всегда видят разницу. Ну, что тут поделаешь? Влюбленные, они много чего не замечают.