Ирина Чернюх

Как вы думаете почему все ругают шаурму? Хотя пол моквы её питаеться

Sw
Sweet

Пол Москвы чурок. Вот они ей и питаются.

Oksna

Надо себя не уважать, чтоб употреблять эту грязь, не понятно из чего сделана. Стоят эмигранты с грязными руками и это делают, они даже не знают, как руки помыть после туалета, грязных денег, это надо быть дебилом, чтоб покупать эту собачатину.

Дмитрий Титов

Травятся много. Я люблю шаурму. Домашнюю. Сама готовлю.

Илья Власов

Жрут, травятся и опять жрут.

Татьяна Мартынова

Считается, что шаурма некачественно приготовленный продукт из часто неизвестного сырья. Её употребление может привести к различным заболеваниям желудочно-кишечного тракта.
У меня нет знакомых, которые употребляли бы шаурму.

Жанна Содомова

ненавижу ее (не вкусно мне) , а муж обожает. (почему не знаю).

Юл
Юлия

Ни разу не пробовали.

Виталий Пахомов

потому, что шаурма уличная делаетсчя в антисанитарных условиях, и из продуктов не первой свежести.

Александра Курбатова

Её готовят не из самых лучших сортов мяса, даже в тех странах, где это традиционное блюдо. Во -вторых, если огромный шампур с мясом не был распродан за день, то на следующий день его элементарно разогревают. В-третьих, вкладывают картофель фри, который вреден сам по себе, плюс он являлся заморозкой до того как. Различные кетчупы, майонезы и пр. тоже не помогают организму. А теперь добавьте и все "прелести" условий, в которых готовят этот продукт в России.

Dimon Yakubov

Потому, что готовят в антисанитарных условиях! а задумка не плохая... -я иногда ее сама готовлю...

Мария Баулина

Многих смущают условия приготовления шаурмы на улицах. И майонезные соусы, которыми всё это обильно сдабривается. В нормальных кафе на востоке очень даже вкусно, но совсем не похоже на то, что предлагают у нас.

Яна

в жизни не ела шаурму. как только представлю, что какие-то левые грязные руки мацали продукты а я теперь это все должна проглотить меня от брезгливости выворачивает.