Алмаз Джурабеков

Какие маленькие рыбки подойдут если объём 3 литра

Ан
Анна

гуппи, мокроподы, неоны

Виктория Бирюкова

Из живности могу только предложить:
Либо креветок вишнёвых, либо микрорасбор.
Аквариум слишком мал. Из растений - хемиантус куба, мхи, чем мельче, тем лучше.

Ирина Попова

заведи мраморных рачков, им даже оборудования не надо. надо только какой нибудь сучок по которому они будут выходить из воды чтоб дышать

Антон Михайлов

Для такого объёма подойдёт только одна рыбка - петушок, одна штука.

Наталия Палто

Пластмассовые, даже петушку объем нужен минимум 5 литров, для комфортной жизни все 10.

Эльвира

Силиконовые.

Лена Рыбакова

либо штуки три куппи, либо пара пецилий, либо пара молинезий. не больше