Александр Козлов

приживутся ли 3 скалярии и 2 золотых рыбки (аквариут 55 литров)

если нет, то кто кого скушает?

Светочка Лебедева

Подохнут они там все. Для ВСЕХ этих рыбок данный объем аквариума убийственно мал!
Совет: рыбки-это не твое, отдай их в хорошие руки и иди на улицу кормить голубей.

Светлана Макарова

плохое соседство.. .
им нужны разные условия ,
тесно, и
скалярии могут пообщипывать хвосты золотым

Римма Ким

Нет! Скалярии забьют золотых рыбок если олотые не успеют загадить аквариум так что скалярии сами умрут.

Кошка Рыбка Ирка

а у меня жили, в одном аквариуме золотые рыбки, скалярии, гуппи и телескопики, не дрались, хотя и аквариум маленький был:)

О@
Ольга @>

скалярии задолбят золотух, на пару скалярий надо 100 литров, как и на пару золотух.