Александр Перминов

что лучше скалярий или золотые рыбки? помогите незнаю как выбирать ?

Хотел купить помогите по выбору? Говорят они уживаются вместе ?

Нюша Ф.

это конечно лично мое мнение. и я его никому не навязываю. но золотые рыбки ни какой эстетики, жрут и срут как свиньи, мутанты, а скалярии это интелегенты.
посадите в аквариум 200 л 5 скалярий или 5 золотых, с золотыми фильтр справляться не будет. а к скаляриям еще и подселить кого нибудь можно

Елена Коротеева

скалярии - тропические, золотые - хладноводные.
Как их вместе содержать?
Лично мне легче содержать тропический аквариум

Ол
Ольга

Что лучше бабаник или романтик? Мне нравятся ...золотые рыбки. Лучше 999 пробы.

Taтьяна Волкова

Я так выбрал бы золотые рыбки, они более подвижны и красивее. А скалярий может откусить хвост золотой, если они вместе.

Александр Дианов

золотые рыбки - это вуалихвосты и телескопы или?
скалярики агрессивные) мелкую рыбу сожрут нахрен) зато красивые) я бы скаляриков выбрала)

Janna Carapencova

конечно скалярии, берите их и не раздумывайте!! ! они красавицы!

Cергей Петров

Золотые - это аквариумные свиньи, постоянно жрут и гадят. Нравятся рыбы с вечное ниткой говна из жопы - берите золотых.
Скалярии обтрепят хвосты золотым. Да и не смотрятся они вместе.

Дарья

как то были у нас скалярии и гуппи. так вот. скалярии их сожрали ((( а золотые рыбки как то... бонально. лучше какие нибудь интересные, необычные виды!!!! но так то я за скалярий.

Катенька Петрова

Кому что нравится. Но вместе нежелательно.