Влад

Рыбка Скалярия Сможет ли Скалярия жить в одиночестве? Если она или он будет у меня одно?

Елена Старостина

Любые рыбы не любят одиночество, лучше заведи ей друга.

Слава

Может, почему нет? Только это цихлида, они образуют пару в детстве, сохраняют её долго, иногда всю жизнь, парой определяют территорию, парой её и охраняют. Самое интересное наблюдать за этим их поведением. Не нравится - держите по одиночке, выживут.