Уд
Удален

Помогите пожалуйсто, у меня уже нет сил пытаться что-то изменить одной...

Всё произашло внезапно, он позванил и сказал что уходит от меня, потом я узнала что просто кто-то пустил про меня плохие и нелепые сплетни, а Андрей недавно в то
время ушёл служить в Североморск .. встречались мы ровно 6 месяцев и месяц я ждала его со слезами на глазах и поддержков всех родных... его родные пытались помочь но всё бестолку потом я ещё 2 месяца пыталась помириться но пошли грубые слова с его стороны которые чуть-ли не насмерть меня удивляли ...ушёл он в июне этого года но я вспоминаю о нём каждый день и до сих пор вспоминаю ...плачу и молюсь на лучшее.. . ходила в церковь что я только не делала для того что бы помириться... если б мне он дал ещё одни шанс я бы пересмотрела все вопросы и своё поведенье и отношенье ...ведь и помовка сорвалась перед армиеей=( пожалуйсто если вам не трудно отправте на этот номер ( 8-931-801-40-85) (Андрей Вера тебя очень любит и ждёт тебя домой)... я буду очень вам благодарна за всё..за то если кому-то будет не сложно сделать доброе дело ( пишите ответы на моё пояснение и прошу если кто-то отправит, мне очень поможет.. ведь каждый из нас любил любит и будет любить кого-то если что обращайтесь и я позваню кому надо и напишу кому надо ...только для вашей второй половинки.. помогите мне ...взаранее спасибо ..

Марго

знаешь, придет он и все выяснится.. думаю дождаться надо, а там все будет хорошо!! ! поговорите, правда вылезет внаружу... а ложь сплетников будет наказана.

Юлия Воропаева

"В июне этого года" ...Тупой развод.. ,
Хоть бы текст редактировали

Тина

Отправлю я такая смсочку, а у меня со счета 500 рублей опа, и сняты, и в минус ушла. Нет уж, разбирайтесь со своими драмами сами.

Валентина Рыжова

Если бы вы видели своё поведение со стороны, что вы сейчас делаете? Жалостью, слезами, мольбами пытаетесь добиться своего, вот я хочу его и буду умирать, ползать за ним на коленях в соплях и слезах, выполнять его любые команды, унижаться, принимать незаслуженные обвинения, оскорбления ради чего спрашивается? Он что бог, идол поклонения, какой-то незаменимый, уникальный? Где ваша гордость, благородство?

Александра Ростовцева

отпусти, не мучай себя и его тоже, если поддался чужим мнениям или сплятням значет не нужна ты ему не любит так скажем, прости но это так и есть горькая правда, пожелай ему всего хорошего и найди себе хорошего) то кто будет тебя ценить,

Анна Шестакова

Вот когда пересмотришь все вопросы и своё поведенье и отношенье, тогда и видно будет.)