Уд
Удален

Помогите пожалуйсто, у меня уже нет сил пытаться что-то изменить одной...

Всё произашло внезапно, он позванил и сказал что уходит от меня, потом я узнала что просто кто-то пустил про меня плохие и нелепые сплетни, а Андрей недавно в то
время ушёл служить в Североморск .. встречались мы ровно 6 месяцев и месяц я ждала его со слезами на глазах и поддержков всех родных... его родные пытались помочь но всё бестолку потом я ещё 2 месяца пыталась помириться но пошли грубые слова с его стороны которые чуть-ли не насмерть меня удивляли ...ушёл он в июне этого года но я вспоминаю о нём каждый день и до сих пор вспоминаю ...плачу и молюсь на лучшее.. . ходила в церковь что я только не делала для того что бы помириться... если б мне он дал ещё одни шанс я бы пересмотрела все вопросы и своё поведенье и отношенье ...ведь и помовка сорвалась перед армиеей=( пожалуйсто если вам не трудно отправте на этот номер ( 8-931-801-40-85) (Андрей Вера тебя очень любит и ждёт тебя домой)... я буду очень вам благодарна за всё..за то если кому-то будет не сложно сделать доброе дело ( пишите ответы на моё пояснение и прошу если кто-то отправит, мне очень поможет.. ведь каждый из нас любил любит и будет любить кого-то если что обращайтесь и я позваню кому надо и напишу кому надо ...только для вашей второй половинки.. помогите мне ...взаранее спасибо ..

Марго
Марго

знаешь, придет он и все выяснится.. думаю дождаться надо, а там все будет хорошо!! ! поговорите, правда вылезет внаружу... а ложь сплетников будет наказана.

ЮВ
Юлия Воропаева

"В июне этого года" ...Тупой развод.. ,
Хоть бы текст редактировали

Тина
Тина

Отправлю я такая смсочку, а у меня со счета 500 рублей опа, и сняты, и в минус ушла. Нет уж, разбирайтесь со своими драмами сами.

ВР
Валентина Рыжова

Если бы вы видели своё поведение со стороны, что вы сейчас делаете? Жалостью, слезами, мольбами пытаетесь добиться своего, вот я хочу его и буду умирать, ползать за ним на коленях в соплях и слезах, выполнять его любые команды, унижаться, принимать незаслуженные обвинения, оскорбления ради чего спрашивается? Он что бог, идол поклонения, какой-то незаменимый, уникальный? Где ваша гордость, благородство?

Александра Ростовцева
Александра Ростовцева

отпусти, не мучай себя и его тоже, если поддался чужим мнениям или сплятням значет не нужна ты ему не любит так скажем, прости но это так и есть горькая правда, пожелай ему всего хорошего и найди себе хорошего) то кто будет тебя ценить,

АШ
Анна Шестакова

Вот когда пересмотришь все вопросы и своё поведенье и отношенье, тогда и видно будет.)

Похожие вопросы
Я изменила мужу. Он простил. как нам восстановить отношения? мы оба этого хотим. помогите пожалуйста!!!!
Девушка изменила, бросил в итоге, но она всячески пытается вернутся, говорит что любит, простил, но не доверяю. как быть?
Помогите больше нет сил!!!
Помогите больше нет сил (((
Как быть если молодой человек жадный! расстаться или пытаться что то изменить !?
Любимый не смог простить измену. Помогите!
Помогите!!! Уже нет сил!!!!
Мужчина силен тем что не сдается? и что же мне все так же пытаться вернуть ту которую люблю хоть и она с другим...
Помогите пожалуйста как мне быть? ( уже сил нет (
Изменив раз, изменит ли еще ?