Дмитрий Квасников

Помогите!!! Уже нет сил!!!!

Помогите забить девушку. Я ее сильно люблю, но она не хочет, чтобы мы встречались, а только были друзьями. Она меня ревнует, но только потому, что не хочет меня потерять и остаться самой (где логика) . Я понял, что я ей нужен пока она себе кого-то не найдет и она этого не скрывает. Она не дает ее забыть: постоянно звонит сама, говорит чтобы я к ней зашел (мы живем напротив в общежитии) . Не скрывает то, что я сексуально ее привлекаю, но ...До этого всего: девушка очень красивая и с твердым характером.
Подскажите как мне ее забыть, или сделать чтобы она захотела со мной встречаться?

И еще ...мы жевемо друг напротив друга и такой вариант как не видеть друг друга не пройдет..

Владимир Михеев

Я понял, что я ей нужен пока она себе кого-то не найдет и она этого не скрывает. -сам ответил на свой вопрос

Ксения Шнайдрук

так не заходи и на звонки не отвечай.

Радик Хусаинов

вряд ли стоит ее добиваться..., она будет воротить вами, как только захочет. станете подкаблучником. просто игнорируйте ее и не позволяйте пользоваться собой, когда ей грустно и одиноко, и она бежит к вам поплакать, а на след. день найдет парня-про вас уже и не вспомнит....

Андрей. Дряхлов

Похоже, ты тряпка, поэтому она и делает с тобой, что хочет. Перестать быть запасным вариантом, тогда тебя будут ценить и любить, но не такие, как она, а гораздо умнее и лучше.

Ольга Иванова

Попробуй поставить точку в таких отношениях, как бы не было тебе это тяжело. и она либо отстанет, либо поймет, что ты ей нужен

Виктория Манухина

сурово.... -мне кажется займись ка делом-а там дальше жизнь она сама все расставит по своим местам-к девушке своей относись как к хорошему человеку и умей сдерживать свои эмоции-паника плохой помошник-нужно быть выше и сильнее тех чувств которые разлагают твою душу и делают из тебя размазню-извини за прямоту-нужно учиться не только жить но и думать-анализировать и не идти на поводу своих желаний

Маруся

познакомь её с другом, либо же ты начни с кем то встречаться и тогда она сама к тебе прибежит

Сергей Прытов

Зачем ведешься на ее звонки . Избегай ее и решишь все проблемы сегодняшнего дня .

Владимир Винокур

найди новую и скажи что не можешь играть по ее правилам. а то что любишь, так не бедадля нее ты кукла, а кукла любить не может и еще я согласна с ответом Дарьи (2)