Никола Ф

Нужен редактор изображения!! ! Есть такой редактор который поправляет дражание руки и линии становятся ровными)

S*
Sandro *******

фотошоп

Олег Писарев

100 гр водки

Н*
Наталья ***

С зажатым Shift если острого прямую. В настройках карандаша или пера, есть чувствительность. настраиваем под свое дрожание в все. Потом проходим инструментом сглаживания. также с настройками, в зависимости, от изломанности линий.
Короче любой редактор. просто нужно не редактор искать, а уроки по использованию редактора.