Bzt Bzt

Посоветуйте что нибудь пожалуйста !!!

Мне 15 лет, детство у меня было отличное, футбол, рыбалка, все было супер. Однажды я пошёл играть футбол с друзьями, играли часа 3,в конце матча у меня так закружилась голова что встал только через минут 10.Пришел домой, отоспался. На следующее утро стал задумываться, что со мной случилось, что это было ?,может чем нибудь я болею ???Я очень сильно боялся, всегда думал об этом, поехал в другой город проверять голову. Всё отлично, доктор ответил мне что у меня нет ни какой болезни всё отлично, проверил анализы все отлично. Стал думать все время об этом, вдруг со мной это опять случиться, всё время об этом думал, Доктор который проверял у меня голову говорил что это все переходный возраст, Только щас я понял что это переходный возраст. С тех пор как то жить стало не интересно, не чем заняться, цели нет к которым я бы стремился, скучно всё.Стал бояться что опять голова закружиться, Ни знаю даже чего делать, сидеть за компьютером? Не вариант. Я всегда думаю об этом, Боюсь выступать перед толпой. Это депрессия уже длиться около года .Думаю, когда же это кончиться ?

Ирочка Филатова

В былые времена падение людей в обморок было нормальное явление.
У тебя тоже был обморок. Или от перегрева, или переутомления. Ерунда! Нормально питайся, и.. . живи, не заморачивайся.

Татьяна

вы просто сами себя накручиваете. Скорее всего врач прав и после трехчасовой игры в футбол, а ещё и летом наверняка, на жаре, это вполне могло произойти головокружение (ещё и на фоне теплового удара. Не солнечного, а теплового. Тепловой удар можно получить, когда на улице просто очень тепло) . Не отказывайте себе ни в чем, просто умеренно расходуйте свои силы и соблюдайте условия, чтобы вы не перегревались (пейте, протирайте лицо и шею водой, носите кепочку летом) . И не переживайте!