Vladimir Kir'yazev

Посоветуйте, пожалуйста?

Уже вторую неделю просыпаюсь ночью, вернее часов в 6-7 утра. Дома тихо, на улице тоже, все спокойно. Просто просыпаюсь и чувствую бодрость, раньше такого, естественно, не было.
Одно лишь могу сказать, что подпортил себе нервы своей фобией, может, поэтому?

Имя

мне б ваши проблемы )))) проснулся, бодрый, ничего не болит - и радуйся!

Дарина Гаденова

Возможно и такое.

Александр Белавин

напомнило анекдот "красивий, правда? "