Татьяна Заборова

Посоветуйте пожалуйста !

После уколов диклофенака появилась боль и онемение на месте иньекций - может было у кого такое? Что делать посоветуйте пожалуйста

Вадим Сопин

Я в подобных случаях звоню в скорую и прошу проконсультироваться с врачом. У нас Служба спасения. Всегда получаю поддержку. Удачи!!

Настя Симонова

Этот диклофенак сплошное зло - так шарахает по пищеварению, жуть. Два укола и обострение гастрита или язвы обеспеченно, а также проблемы с кишками. А онемение мест уколов - это нервные окончания задеты, бывает. Пройдет. Можно йодовую сетку поделать

Екатерина Полякова

Попробуйте поменять Диклофенак на таблетки Нимесил или Найз.