Кирилл Меланич

Обязательно удалять субмукозные мимы? Матку??? (((

Или есть средства? посоветуйте что то из мыслеформ или народных способов.. Таблетки приписали Индогрин.. . может еще кто то обошелся без операции???

Lo
Lolitta

Насколько я знаю, врачи смотрят в комплексе : вид опухоли, размер, возраст женщины. Если опухоль 12 недель и более, то без вариантов, особенно если возраст за 45. В иных случаях пробуют гормональное лечение. Народные средства - пустая трата времени.