Марина Иванова

если съедать 800 каллорий в день.... вес уменьшаться будет?

Твоя

этого мало самочувствие будет плохое, лучше 1200, много воды, и разделить на 6 раз в день

Евгений Ерковский

Смотря сколько наедали до сего дня. Ежели свыше 800 ккал, то безусловно, вес пойдет вниз. Ну а если менее 800 - вес не убавится. Постепенно организм привыкнет к малому количеству калорий за день и даже при 1000 (это как известно, не так и много) будете пухнуть. Не дай бог, конечно)))

Юличка Дидович

если есть лишнее, то будет точно.
как говорят, не важно, что ты ешь, главное сколько)
ну конечно если вы и раньше не привышали этот колараж, то можете не похудеть)
хотя не худющий человек. кушает порядка 2000 ккал, если не больше.
кушают, и не толстеют)
завидую подружкам)

Лев Слонимский

будет конечно. но вы можете потом дико накинуться на еду. . всегда (!) контролировать себя не сможете. слабинка минутная может перерости в обжорство через неделю или месяц.
поверьте, у меня такое было.. . желудок болел, а я продолжала два дня пихать все в себя.. .
но слава богу это уже в прошлом. я тогда роскоровела. было обидно прожранных денег на тренажерку 😕
пришлось отрабатывать все. это печаль) лучше все в меру)

Ан
Анна

у каждого человека своя норма коллаража для похудения