На
Надюшка

Как узнать, сломана ли пальцы?

Как узнать. . Сломаны ли пальцы либо же сильный ушиб? 3 пальца опухли и я ими почти не двигаю, но дело в том, что почти не двигаю. . почти) Т. е чуть они у меня двигаются.. . 3 средних пальца руки левой

В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! Если есть способы конечно

Ольга Гусева

рентгенография вам в помощь.

Dear

Рентген сделать в травмпункте.

Ан
Анаст

Рентген. Но скорее всего сломаны.
Чтобы 100% убедиться, можешь недельку подождать, опухоль спадёт, но начнётся жуткая боль! Тогда-то уж 200% перелом.

Шутка.

Да в травмпункт лети быстрее. Там и гноение между переломленными костями пойдёт, Потом руку только ампутировать (отрезать).

Денис Дебердеев

лети в травмпункт) лучше перестраховаться, вдруг хуже станет