Ma
Marina

Сломала 2 пальца на стопе, всё почернело

Ирина Басова

И в чем вопрос?
Идите немедленно к врачу, иначе Вы попрощаетесь с пальцами. Гангрена их, а затем и ампутация...

Dima Komartsov

сломала ты или у тебя растяжение, разрыв связок - покажет рентген и врач

Жолчубек Дюшембиев

Жуть какая. Неужто до гангрены в интернете досиделись? Срочно к врачу.

Наталья Александрова

Дело житейское. Иди к врачу. Косточки на место поставят и загипсуют. Придётся какое-то время похромать.

Ирина

И все еще сидишь дома?? ? Бегом к травматологу если не хочешь лишиться ноги!!!!