Konstantin Malichenko

Прыгать на скакалке нужно на всё стопу или на пальцы? А то говорят если на пальцы то икры качаются

Галина Саратовцева

Конечно же, на пальцы.... А иначе постепенно образуется голлиностоп...

Галина Ким

А попробуй на всю стопу поприземляться. А потом с нами поделись впечатлениями!!!!

Дмитрий Грязнов

а если на стопу, то сотрясение мозга будет: ) только язык высовывать строго не рекомендуется