Сергей Шмагин

как похудеть в ногах? ( выше колен) говорят нужно прыгать на скакалке, но разве так ноги наоборот не качаются?

Александр Крылов

качаются это когда на носочки приземляешься, а когда на всю стопу - худеешь, но лучше бег

Малыш

на всю стопу-суставы поберегите

Викусик Вик

женщине чтобы мышцы накачать нужно приложить неимоверные усилия. Одними прыжками не накачаете. не бойтесь!)) ) но и ноги врядли похудеют ..Это же кардио тренировка... то есть возможность сжечь жир. укрепить мыщцы.... но не похудеть в определённом месте)))