Анастасия Елисеева
Анастасия Елисеева

нарушение логической цепочки, одно исключает другое (?) или это семейный подряд?

.
.

цитата: "Учите историю лучше, чтобы понимать Ленин только поднял власть, которая валялась и которую стремились захватить многие"

как бы одно только замечание - а старший брат (и группа товарищей) Вовы Ленина только уронил (и) власть которая была в России?

ВК
Вадим Климов

Просто голые факты, взятые из открытых источников, и ничего более.

Отрекшегося от престола Царя Николая II арестовал 2 марта 1917 года генерал Михаил Алексеев – начальник его штаба. Царицу и семью Николая II арестовал 7 марта генерал Лавр Корнилов – командующий Петроградским ВО. Да-да, те самые будущие герои-основатели белого движения…
Правительство Ленина, принявшее на себя ответственность за страну в ноябре-17, предложило семье Романовых выехать к родственникам – в Лондон, но английская королевская семья ОТКАЗАЛА им в разрешении переехать в Англию.

Свержение царя приветствовала вся Россия. « Даже близкие родственники Николая нацепили на грудь красные банты» , – пишет историк Генрих Иоффе. Великий князь Михаил, которому Николай намеревался передать корону, от престола отказался. Русская Православная Церковь, совершив клятвопреступление церковной присяге на верноподданство, приветствовала известие об отречении царя.

Офицерство России. 57% его поддержало белое движение, из них 14 тысяч позже перешли к красным. 43% (75 тысяч человек) – сразу пошли за красных, то есть, в конечном счете – более половины офицерства поддержали Советскую власть.

http://www.dal.by/news/174/03-12-12-48/

Похожие вопросы
Просьба об убийстве со стороны другого лица ответственность за это преступление. а исключает; б не исключает. помогите (
А ещё где-нибудь в мире практикуется "семейный подряд" наподобие новоизбранной украинской Верховной Рады?
является ли нарушением 4 пары подряд одного предмета?
Шовинисты это те кто режут всег подряд, если он с тобой не одной крови? Или кто?
Вопрос про пустую жизнь и значимую смерть - Одно другого не исключает?
что такое "светскость" в понятии пролетарского строя, одно исключает другое или это была шутка от создателей сов-России?
Три срочных договора подряд по месяцу на испытательном сроке? Это нарушение?
Почему жужа не баллотируется в президентки, а юлькастала бы премьером, семейный подряд, как при выращивании свинматок?
Как вам моя логическая цепочка? -Россияне, братья, продайте нам газ по 268$ -Нет -Никогда мы не будем братьями!
Мог ли Янукович придти к такой логической цепочке и приказать снайперам расстрелять людей на майдане?