Гена Тестов

что такое "светскость" в понятии пролетарского строя, одно исключает другое или это была шутка от создателей сов-России?

Маргарита Васильева

Ага, роль окна в творчестве Пастернака в преломлении тенденций постмодернизма.
Подскажи, чего надо бухнуть в субботу вечером, что бы такие вопросы в башку лезли?

Алексей Демин

Светской элитой считались вертухаи, начальники тюрем и лагерей.

Анастасия

Афоризмы о светском обществе. Светскость как качество личности – способность отвечать надуманным правилам, нормам и требованиям, принятым в свете; быть внешне утончённо-воспитанным, изысканным.