Павел Иванюшенков

где в смоленске можно купить медсправку для приема на работу

Любовь Красавцева

В любой поликлинике можно пройти медосмотр. Если на будущей работе вам положен предварительный медосмотр, то оплатить его должны работодатели. Это закон, прописанный в ТК РФ.

Pa
Pavel

Почему бы не пройти медкомиссию? О своем здоровье хоть что-то узнаете