Евгений Усков

как расчитать пенсию если средний заработок за 60 месяцев 252 рубля 67копек и стаж 32 года

Марина Цыганкова

Неплохой заработок )))

Дмитрий Тарабрин

Вам рассчитают в ПФ. Нужны еще годы, за которые взят заработок, район вашего проживания и т. д.

Анна Зеленцова

сложная формула там, без пол литра не разобраться:)

Владимир Фролов

Для возможности обдумать ответ, нужны хотя-бы годы этих 60-ти месяцев и много ещё чего. Страховые взносы после 2001г, годы трудового стажа и т. д. Лучше ПФ всё-равно никто не посчитает.