Алексей Лашин

Возврат денег в интернет-магазин Wildberries!!!!Кому возвращали?

сто лет заказывала в этом магазине вещи и все было удобно: примеряешь, подошло - платишь, не подошло - не платишь. Сейчас у них изменились правила и клиенты у которых низкий % выкупаемости должны вносить 100% предоплаты, и только после этого они отправят заказ. И если в этом случае вещь не подойдет - деньги возвращают. НО! почитала отзывы в интернете и выяснилось что деньги возвращают ооооочень неохотно и это просто надо очень постараться, прдозваниваться, подоставать операторов чтобы хоть что-нибудь сдвинулось с места. собираюсь оплатить картой и на карту должны вернуть по идее.. . кому-нибудь возвращали деньги этим или другим способом?

Ксюшка Лукичева

Заказала я пару брюк у них. Понравились, выкупила наличкой у курьера. В этот же вечер заметила брак. Сдала товар. В акте срок рассмотрения 10 дней. Да фиг там-то! Уже прошло более 2-х недель ни товара, ни денег, ни результатов экспертизы. Пишут что товар не поступил, хотя в пвз утверждают что он на складе. Потом отписываются что удаленность региона... ага! Как товар продать так 2 дня надо, а как принять так 10 мало. Короче водят за нос. Хочу обращаться в отдел по защите потребителей, а то совсем уже за лохов держат. Теперь еще и отвечать перестали на мои вопросы.

Игорь Швырлов

я не стала больше с ними связыватся

Валентин

Я много вещей возвращала, но я пользуюсь услугами курьера, или пунктом самовывоза (если заказываю много вещей, т. к. время ожидания курьера ограничено, а в ПС нет) . Про новые правила мне ничего не известно, проблем никогда не возникало (на днях тоже был возврат) , деньги возвращали в момент обращения наликом ( в пункте самовывоза) . Если Вы имеете в виду почтовую пересылку, то я ей не пользуюсь. Это же вещи, которые нужно мерить, почтой пользоваться неудобно.