Рима Латыпова

а почему при быстрой ходьбе 21-22 неделя больно живот.а если спокойно идти не больно.от чего все зависит это?

Ви
Виктория

Вы как в анекдоте "доктор, мне больно, когда я делаю вот так" доктор отвечает "не делайте вот так". Ходите спокойно и всё будет хорошо: )
Во время бега или быстрой ходьбы увеличивается нагрузка на сердце, а она итак большая, потом сотрясаются внутренние органы, конечно вам дискомфортно.
Во время беременности очень полезно побольше ходить, но медленно в спокойном темпе.

Екатерина Зайцева

а зачем быстро ходить? куда торопитесь? выкидыш может случиться.. ходите медленно

Олька Бурова

Возможно из-за расширения таза, не торопитесь никуда, прогуливайтесь медленным шагом! Это очень полезно

Карнелия

И живот напрягается, у меня так было, тонус.